Unser Team
wir sind für Sie da.

ZENTRALE:

Vertriebsleitung: Sebastian Wehren E-Mail: sebastian.wehren@wis.ag

Geschäftsleitung/Vertriebsleitung:
Sebastian Wehren
E-Mail:
sebastian.wehren@wis.ag

Vertriebsinnendienst: Alin Kießling
Tel: 06022- 263 86 -0
E-Mail: vertrieb@wis.ag

NIEDERLASSUNGEN:

Elsenfeld:

Lagerleitung: Andreas Schinzel E-Mail: elsenfeld@wis.ag

Lagerleitung:
Andreas Schinzel
Tel: 06022- 263 86 -0
E-Mail: elsenfeld@wis.ag

Mannheim:

Lagerleitung: Hamid Aminian E-Mail: mannheim@wis.ag

Lagerleitung:
Hamid Aminian
Tel: 06022- 263 86 -0
E-Mail: mannheim@wis.ag

[/one_third]

Serviceleitung: Frank Endres E-Mail: frank.endres@wis.ag

Serviceleitung:
Frank Endres
E-Mail: frank.endres@wis.ag

Buchhaltung: Katharina Wehren
Tel: 06022- 263 86 -0
E-Mail: rechnung@wis.ag

Dietzenbach:

Lagerleitung: Muris Halkic E-Mail: dietzenbach@wis.ag

Lagerleitung:
Muris Halkic
Tel: 06022- 263 86 -0
E-Mail: dietzenbach@wis.ag

Schweinfurt/Bayreuth:

Lagerleitung: Christian Preuß E-Mail: schweinfurt@wis.ag

Lagerleitung:
Christian Preuß
Tel: 06022- 263 86 -0
E-Mail: schweinfurt@wis.ag

Leitung Back Office: Ramona Wehren E-Mail: ramona.wehren@wis.ag

Geschäftsleitung/kfm.Leitung:
Ramona Wehren
E-Mail:
ramona.wehren@wis.ag

Verwaltung/Back-Office:
Tel: 06022- 263 86 -0
E-Mail: info@wis.ag

Gera:

Lagerleitung: Loren Miller E-Mail: gera@wis.ag

Lagerleitung:
Loren Miller
Tel: 06022- 263 86 -0
E-Mail: gera@wis.ag