Unser Team
wir sind für Sie da.

ZENTRALE:

Vertriebsleitung: Sebastian Wehren E-Mail: sebastian.wehren@wis.ag

Geschäftsleitung/Vertriebsleitung:
Sebastian Wehren
E-Mail:
sebastian.wehren@wis.ag

 

NIEDERLASSUNGEN:

Elsenfeld:

Lagerleitung: Frank Endres
Tel: 06022- 263 86 -0

E-Mail: elsenfeld@wis.ag

 

Mannheim:

Lagerleitung: Jürgen Würtenberger
Tel: 06022- 263 86 -0

E-Mail: mannheim@wis.ag

 

Vertriebsinnendienst: Alin Kießling
Tel: 06022- 263 86 -112
E-Mail: vertrieb@wis.ag

 

Verwaltung/Back-Office:
Tel: 06022- 263 86 -0
E-Mail: info@wis.ag

 
Buchhaltung: Karin Wehren
Tel: 06022- 263 86 -0
E-Mail: rechnung@wis.ag

 
 
 

Dietzenbach:

Lagerleitung: Andreas Schinzel
Tel: 06022- 263 86 -0

E-Mail: dietzenbach@wis.ag

 

Fulda:

Lagerleitung: Frank Endres
Tel: 06022- 263 86 -0

E-Mail: fulda@wis.ag

 

Leitung Back Office: Ramona Wehren E-Mail: ramona.wehren@wis.ag

Geschäftsleitung/kfm.Leitung:
Ramona Wehren
E-Mail:
ramona.wehren@wis.ag

 
 
 

Gera:

Lagerleitung: Loren Miller
Tel: 06022- 263 86 -0

E-Mail: gera@wis.ag